Челябинский форум свободного общения

Простая процедура регистрации – это всё, что нужно, чтобы стать одним из участников нашего Челябинского Форума!
Текущее время: 25 май 2020, 12:39

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Новое сообщениеДобавлено: 31 май 2013, 18:08 

Благодарил (а): 0 раз.
Пункты репутации: 0
Компания отличная. О  работниках  заботятся, больничные оплачивают,  работаем по 8 часов в день с двумя  выходными. Заработная плата белая, платят всегда то, что  обещают, регулярно. Я вижу большие перспективы для себя в дальнейшем.

Вернуться наверх

Заголовок сообщения: Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение.
Новое сообщениеДобавлено: 03 июн 2013, 17:27 

По моему мнению, компания дает всем пришедшим шанс, а вот как им распорядиться, это каждый решает сам. Только не могу понять, почему люди, у которых чего-то не хватило для работы в Русском снабжение (не подумайте ничего плохого, я имею ввиду терпение, мотивацию, веру в свои силы и т. д.) пытаются  эту компанию обхамить. У вас ведь не брали залог за товар, у вас не отбирали ваши заработанные деньги, не задерживали зарплату. Все просто, сколько продал, столько и заработал. Какие могут быть претензии???? А вот опыт в общении с людьми, самоуверенность, повышение самооценки - Вам в подарок. Кто проработал в ГК Русское снабжение не один месяц, меня поймет.Цените любой опыт, кто знает, что именно вам пригодится в жизни.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 июн 2013, 18:26 

Замечательная организация, дружный, профессиональный коллектив. Разумеется, если вы не готовы погружаться в работу на все сто или попросту вообще не хотите этого, то лучше поискать что-нибудь еще. Вам никто не обещает тут золотые горы, вам дают шанс попробовать себя в чем то новом, ну а если у вас что то не получается это не компания виновата, а может вы сами! Компания успешно развивается, открывает новые направления и многое другое. 

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июн 2013, 17:46 

Интересная работа, очень много возможностей проявить себя. Главное не бояться и быть готовым работать хоть 24 часа 7 дней в неделю с полной отдачей. У каждого есть шанс попробовать себя. Но все-таки отбор на собеседовании довольно жесткий и не случайно. Думаю, впереди еще много перспектив.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 июн 2013, 13:01 

Ходил сегодня на собеседование на должность менеджера по продажам, теперь вот жду результатов, а пока поделюсь впечатлениями. 
Позвонил сам, хочу работать именно в такой компании. Пока есть только собственный опыт торговли на бирже, но хочется дальше развиваться профессионально, а для этого нужно учиться и желательно в хорошей компании, потому первой в списке была ЗАО ГК Русское снабжение. Объясню, почему.
Во-первых, они давно на рынке – это хороший показатель. Во-вторых, как я понял, не боятся брать новичков к себе, лишь бы были способности, а это очень положительно характеризует компанию, значит действительно стремятся к хорошей команде и результатам, не консерваторы. 

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 июн 2013, 14:50 

Хороший офис не далеко от метро. Неплохая заработная плата с перспективой. Большой коллектив, состоящий с интересных, думающих людей… Начальство довольно строго относится к некоторым вопросам, но в целом руководители довольно приятные в общении люди, адекватно реагирующие на любые проблемы. При желании здесь можно многого добиться. 

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июн 2013, 16:33 

А я была в ГК Русское снабжение на собеседовании, прошла собеседования, уже пригласили на работу, но, к сожалению, на прежнем месте работы пообещали исправить ситуацию, и я отказалась. Очень понравились люди, которые работают в Русском снабжение. Я бы сейчас все отдала, чтобы тогда не поверить словам бывшего руководителя своего и все-таки работать в данной компании.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 12:45 

Для меня работа в ЗАО ГК Русское снабжение открыла много перспектив, хорошо зарабатываю, у меня появилось много очень хороших друзей (коллег), я стала более профессиональна попав в компанию, я многому научилась и переняла опыт у моих коллег и руководителей компании. Для меня компания  сыграла решающую роль в моей жизни. Отличная компания, дающая большие перспективы!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 июн 2013, 12:31 

ЗАО ГК Русское снабжение – хорошая фирма. Я Вас умоляю молодые люди, которые говорят, что там маленькая заработная плата  и т.д.? Вы там, сколько проработали? Сейчас зарплата везде маленькая поначалу, хочешь большую заработную плату  - так работай, развивайся  и конечно  не два месяца. Ценить себя надо конечно, но объективно и стремиться к результатам, а не на мягком месте сидеть. Больше года в компании работаю, сейчас я менеджер проектов, причем мне 23. Просто работать надо. Интересная работа, поставки, контракты и т.д.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 17 июн 2013, 13:47 

Работается, как и во всех крупных компаниях! Хорошо относятся к сотрудникам, отличные продажи, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив хороший, кого попало не берут, не любят дармоедов. Если вы не из таких, то все в ваших руках.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 18 июн 2013, 12:12 

Несколько лет назад проработал в  компании Русское снабжение две недели, на испытательном сроке, мне было 19 лет, не было опыта и вообще торговать я не умел. Но коллектив и атмосфера мне тогда очень понравилась! 
Сейчас у меня есть достаточный опыт, понимание в продажах, задумываюсь сменить место работы и попробовать устроится обратно, их объявления висят периодически. Кстати планирую заочно поступить, но на нынешней работе не получается учиться, а в ГК Русское снабжение это возможно и это тоже причина поменять место работы.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 июн 2013, 12:12 

По моему  мнению, одна из лучших компаний регионального уровня в Нижнем Новгороде. Некоторым конторам можно поучиться у Русского снабжения как относиться к работникам и выстраивать бизнес-процессы. Слышала много хорошего о компании как от бывших, так и от нынешних ее сотрудниках.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 14:05 

Люди, работать в ЗАО ГК Русское снабжение очень хорошо. Я уволилась давно, но очень хотела вернуться обратно, не берут, а так, очень там все адекватно. Нормальное руководство и зарплаты. У каждой организации свои тараканы в голове, так что работать там можно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 14:34 

Работается, как и во всех крупных компаниях! Хорошо относятся к сотрудникам, отличные продажи, зарплату платят вовремя без задержек, коллектив хороший, кого попало не берут, не любят дармоедов. Если вы не из таких, то все в ваших руках.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 24 июн 2013, 12:48 

Я довольна своей работой. Есть профессиональный рост, интересные молодые люди, креатив и общение.  Что касается зарплаты, с этим тоже все в порядке. Да, хотелось бы больше, но больше всегда хочется. А так деньги они платят нормальные и без задержек. Нравится коллектив, народ толковый и стоящий. Начальство относится без придирок и с пониманием. Начальство старается относиться к тебе с пониманием, может, в случае необходимости, отпустить пораньше. Офис удобно расположен. Полный соц пакет. Так что уходить отсюда никуда не собираюсь, все устраивает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 25 июн 2013, 12:08 

Был там как-то на собеседованиях (прошел), но, в силу некоторых обстоятельств, не пошел к ним на работу (почем зря). Впечатления только положительные как от HR, так и от потенциального руководства. Сейчас там лучший друг работает, никогда ничего негативного от него про них не слышал. Также от всяких "знакомых знакомых" тоже только положительные отзывы. Сходите, сами попробуйте. Только сразу говорю, к отбору серьезно ребята подходят!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 12:16 

Я работаю в компании  Русское снабжение уже на протяжении полутора лет. Коллектив отличный! Планы ставят выполнимые, конечно если не лениться и развивать территории с новыми клиентами, вверенные тебе компанией. Есть и бонусная система и премии. Руководитель никогда не отказывает в помощи. Периодически мы выезжаем всей компанией на  на базы отдыха, руководство устраивает нам корпоративы. Компания, также, дает возможность бесплатного развития, организовывая тренинги.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 27 июн 2013, 13:31 

Компания дает условия для развития работника, как профессионала. Работа нелегкая, халявщикам там не место, но это скорее плюс ЗАО ГК Русское снабжение как компании.
Постоянные клиенты - самый главный показатель работы менеджеров, как продажников. Бывают рабочие разногласия, как и везде, но, как известно, для бизнеса плохо, когда в компании все со всеми согласны, да и где таковых разногласий не бывает... В целом, все хорошо.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 13:30 

Очень динамичная компания, в которой можно развиваться если только есть желание. Хорошие условия работы. Хороший коллектив и корпоративная культура. Атмосфера дружная, зп своевременная, демократичное руководство. Опрятный офис, вполне достойное рабочее место (телефон + ноутбук), корпоративная мобильная связь, угарные корпоративы (весело, можно оттянуться по полной).

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 июл 2013, 13:36 

А я простой менеджер. Но я свою работу люблю и дорожу ей. В Русском снабжение у меня появились действительно хорошие друзья и какая-то хоть самостоятельность, в плане обеспечения себя в жизни. Это моя первая работа, я ей ценю и планирую развиваться в предложенных условиях.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 13:39 

Работа  в Русском снабжение довольно перспективная. Если ты чего-то стоишь, то довольно быстро можешь забраться по карьерной лестнице. Лучший способ подняться – это постоянное развитие. Сам стараюсь постоянно поднимать свой уровень, использую для этого самые разные источники. Что касается, руководства, ведут себя довольно строго, но в целом справедливо. Насчет строгости в принципе могу понять – мы все ж с деньгами работаем немаленькими.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 03 июл 2013, 13:48 

Работаю менеджером по продажам в данной компании  год. Опыт в продажах был, но маленький. Пришла в Русское снабжение без особой надежды в начале 2012 года. Вначале, честно говоря, не особо складывалось. Но, потом я прошла обучение в компании и  через месяц нашла первых крупных заказчиков через Интернет и довела некоторых до оплаты. Процент с продажи небольшой, зато компенсируется суммами заказов. В итоге получилось, что за % я стала зарабатывать в 3-4 раза больше, чем, не последней работе, что меня, несомненно, радует.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 04 июл 2013, 13:56 

С прошлой работой не сложилось, и я достаточно быстро нашла вакансию в ЗАО ГК Русское снабжение. Прошла собеседование, через неделю уже попала в офис продаж. На сегодняшний день работаю там почти 8 месяцев. Все нравится. Коллектив хороший, зарплата стабильная. Компания развивается, вкладывает деньги в сотрудников. Надеюсь, все будет так же хорошо и дальше!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 июл 2013, 15:51 

Перед трудоустройством в ЗАО ГК Русское снабжение проштудировала просторы Интернета. Да, отзывы не все положительные. Но мой жизненный принцип – доверяй, но проверяй! Проверила - оказалось, что эта негативная информация уже давно устарела. Компания - просто супер!!!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 14:12 

Работала я в компании недолго (около 6ти месяцев), но за это время я получила массу опыта и знаний, которые и помогли мне найти мою нынешнюю работу, которой я очень довольна. Укажу сразу, почему я ушла из Русского снабжение - по образованию я маркетолог и всегда хотела работать на этой должности, а после института найти работу оказалось довольно сложно - без опыта никуда не хотели брать, а тут увидела вакансию менеджера, пришла на собеседование и меня взяли, немного поработав поняла, что у меня неплохо получается, однако мне по моему темпераменту нужна была более спокойная работа - я немного лентяйка,  поэтому и ушла.
Мой вывод - работа в данной компании для активных людей, которые хотят зарабатывать деньги. Тут Вас этому научат - поверьте мне.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 14:43 

Хочу написать отзыв о своем работодателе. В компании Русское снабжение я работаю всего полгода. Компания честна и к работникам и к клиентам. Сотрудники обеспечены стабильной заработной платой, защищены социально, начальство не экономит на обучении персонала. Клиенты тоже  довольны нами, потому что при такой налаженной и организованной системе работы в компании на всех уровнях ошибок практически не возникает.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 13:56 

Условия работы прекрасные, для комфортной работы всё есть. Что касается самой работы, то довольно интересно и много её. Коллектив приятный, большинству нет и 30ти. Зарплата для Нижнего Новгорода выше среднего, что очень удивило, руководство никогда лишние сто рублей не "зажмёт", всё по совести, с днем рождения и праздниками поздравляют.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 11 июл 2013, 14:23 

ЗАО ГК Русское снабжение - очень хорошая компания, работал там 2 года назад. Очень хорошие и теплые воспоминания, осталось очень много друзей, которые до сих пор там работают, либо уже ушли в другие организации, но мы общаемся и не забываем друг друга. Русское снабжение - общество трудоголиков и отличная площадка для дальнейшего развития.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 13:29 

Внимательное, адекватное, в меру требовательное руководство. Начальники отделов – профессионалы высокой квалификации, способные в кратчайшие сроки прояснить текущие рабочие недоразумения доступным, человеческим языком. С благодарностью отмечу такой приоритет внутренней политики компании, как наставничество, которая позволяет, конечно, при достаточной степени внимательности, дисциплины, терпения и усердия вполне оперативно овладевать профессиональными тонкостями. С этим процессом я познакомился лично, и обучение, не скрою, проходило достаточно быстро, энергично и эффективно, хотя и не всегда легко и просто – новое все-таки дело осваивалось, практически неизвестное.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 29 июл 2013, 13:34 

Я являюсь сотрудником компании ЗАО ГК Русское снабжение и занимаю должность менеджера по продажам. У меня много работы, кручусь как белка в колесе. Но мне это нравится, и мало того, я просто знаю, что моя продуктивная работа вскоре даст результат. В первую очередь потому, что компания Русское снабжение очень справедлива. Тот сотрудник, который выкладывается на полную, получает вознаграждения, например в виде быстрого продвижения по карьерной лестнице. Меня, например, это очень стимулирует.
Мне нравится, что у нас в компании каждый вовремя получает зарплату, и не в запакованном конвертике, как сегодня все привыкли это делать, а по-настоящему, официально.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 30 июл 2013, 13:29 

Я не юная девочка и опыта жизненного у меня более чем достаточно. Сказать могу одно и наверняка, в жизни научилась одной вещи - прислушиваться к тем, кто является для тебя авторитетом в определенной сфере и верить только результатам, а не словам. Отсюда следующий вывод, компания Русское снабжение является одной из самых стабильных на сегодняшний день в нашем городе и будет продолжать свое развитие еще не один год.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 13:27 

Отличный, молодой коллектив. Понимающее начальство, всегда готовое пойти на встречу. Если хорошо выполнять свою работу, то можно добиться больших успехов. Работой в компании ЗАО ГК Русское снабжение более чем довольна!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 13:24 

В компании Русское снабжение я работаю официально, а не как несуществующий сотрудник. Я могу с чистой совестью уйти в официальный отпуск, заранее как положено получив при этом деньги. За весь период зарплату задержали 1 раз на 1 день, чего не скажешь о моем предыдущем месте работы. За опоздания у нас  все строго, не уволят, конечно, но посмотрят так, что надолго хватит. Поэтому я всегда стараюсь приходить вовремя. Мне нравится свободное общение внутри коллектива. Случаются корпоративные вечера, очень понравилось, как мы отмечали 13-летие компании.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 15:08 

Работа очень хорошая!! Пришла на собеседование, очень переживала, что не оставят, потому что там соискатели с таким большим опытом в продажах пришли, невольно позавидуешь! Ну, я им тоже понравилась! Зацепила их моя целеустремленность! Это радует!! Теперь вот 3 месяца отработала и так сказать показала себя и прошла испытательный срок!

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 14:42 

ЗАО ГК Русское снабжение - мощная компания, которая является надёжной. Собственное производство. Более чем адекватное руководство, которые не строят стены между собой и сотрудниками. Хороший отдел продаж. Прекрасная динамика развития собственных способностей.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 06 авг 2013, 14:51 

Проработала в компании Русское снабжение полтора года в отделе продаж. Отношения с коллективом были нормальные, начальство тоже не обижало как в самом отношении по человечески (отпускали всегда, когда надо было), так и в отношении зарплаты - вовремя и столько, сколько обещали. Ушла, потому что поняла, что это не мое (бывает такое). Минус был в том, что надо было обзванивать клиентов, а я никак не могла. Мне каждый звонок с трудом давался. Продержалась так долго только потому, что зарплата была неплохая.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 07 авг 2013, 14:30 

В компании Русское снабжение работаю, второй год  и всё устраивает. Суперский коллектив, я такого еще негде не встречал!!! Работу менять не собираюсь. График хороший, зарплату платят вовремя (задержка на один день не беда), просто надо хорошо работать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 08 авг 2013, 13:57 

Отличная компания, веселый и дружный коллектив, но бездарей и лентяев долго не держат. Работал в этой компании более 2-х лет, остался доволен, до сих пор общаюсь с ней, сменил работу, по личным причинам.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 09 авг 2013, 14:07 

Компания где можно реально продвинуться по карьерной лестницы. Отличный коллектив и грамотная организация рабочего процесса, перспективы роста при желании. Идеально для человека, являющегося профессионалом в области продаж или желающего им стать.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 12 авг 2013, 14:07 

Крупная достойная компания с хорошими условиями труда. Все продумано, приятно в общем. Соц. пакет и рабочие условия на уровне московских компаний. Приятно ходить на работу. Приятно когда к тебе относятся как к человеку а не рабу. Понравилось там, что не жалеют вложений денег в обучение персонала. К сожалению, из-за напрягов с учебой пришлось уйти от них.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 13 авг 2013, 14:56 

Работаю в ГК Русское снабжение почти год, всё устраивает. Отличный работодатель, чуткое и внимательное отношение к людям, 100% соц. пакет, трудовой договор, больничные, оплачиваемый отпуск 1раз в год. Выплаты денег на карту, что очень удобно,  зарплата выше, чем во многих подобных фирмах. Хорошие условия труда. Фирма отличная от всей души желаю дальнейшего процветания и роста.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 14 авг 2013, 14:36 

Как по мне, так просто прекрасная компания. Работа близко к дому. Место для получения перспективного опыта. ЗП чуть выше рыночного. Коллеги адекватные. Заработную плату повышают, если не заламывать неадекватных цифр. Приятно работать. Нормальное начальство.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 15 авг 2013, 14:00 

Отличная компания, проработал почти 2 года. Сейчас в связи с переездом ушел. Теперь ностальгирую.
Офис — ничего сверхъестественного, когда что-то нужно — всегда закупят, палками работать не приходилось. Но офис не в мягких диванах, все достаточно стандартно, удобно, без излишеств.
Дружный коллектив, очень хорошее руководство, никогда раньше с такими начальниками не сталкивался — даже самому не верится, что так повезло.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 16 авг 2013, 13:51 

Компания ЗАО ГК Русское снабжение очень позитивная. Всем сотрудникам понятно, текущее состояние и куда двигается компания, что кажется, очень важно. Обучающие программы в самой компании проводятся достаточно часто, а для желающих пройти курсы за пределами компании, руководство всегда идет на встречу и оплачивает их. Уверен, для желающих работать и развиваться в компании есть все условия. Далее, не помню чтобы з/п задержали хоть один раз, за 3 года работы в этой компании. Офис очень приятный, светлый и уютный, что немаловажно для человека, который находится там 8 часов. А какие корпоративные мероприятия устраивали нам, это вообще отдельная тема, особенно, Новый год! Это настоящее шоу и праздник для всех сотрудников, где и красивый интерьер, шикарные столы и целая шоу программа с подарками и премиями!!! К сожалению, по семейным обстоятельствам пришлось уволиться, в связи с отъездом из города. Но я с удовольствием вспоминаю годы работы в этой компании, это тот случай, когда на работу ходил с интересом и удовольствием! Если повезет, надеюсь вернуться обратно.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 19 авг 2013, 14:09 

Несмотря на то, что не смог себя реализовать в данной компании по характеру основной работы, могу сказать что компания Русское снабжение адекватная, коллеги - специалисты грамотные, коллектив сплоченный. Подход к клиенту всегда профессиональный, в случае возникновения проблем ведется поиск по наименее болезненному выходу из сложившейся ситуации для сторон. Руководство строгое и справедливое. Регулярные совместные корпоративы сближают сотрудников.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 15:14 

Одна из немногих компаний, где руководство хорошо относится к своим сотрудникам. Работа проходит в приятном коллективе. В организации соблюдается трудовой кодекс. Образцовый работодатель и достойное место работы. Осталось только положительное мнение.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 21 авг 2013, 13:31 

Отличный офис компании ГК Русское снабжение, рядом с домом. Хорошее руководство. Это была первая работа, на которую было приятно приходить. Веселый коллектив, очень здорово общались с коллегами и начальство относилось хорошо. Спасибо и еще раз спасибо руководству, коллегам, времени, опыту, корпоративам, атмосфере, уюту офиса.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 22 авг 2013, 13:35 

Хорошая работа. Очень хороший коллектив, доброе и адекватное руководство. Приятно работать в компании, которую знают по всей России и не только. Заработная плата всегда во время, плюс премии и бонусы. Нормально платят - когда устраиваешься на работу сразу говорят сколько будут платить и не обманывают.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 13:37 

Русское снабжение - прекрасная компания, лучший в мире руководитель, интересная работа в плане личностного развития. Замечательный коллектив высокая корпоративная культура, хорошее социальное обеспечение. Заработная плата во время и в полном объеме. Стабильные выходные и отпуск, официальное оформление.

Вернуться наверх

Новое сообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 13:56 

Вообще репутация у Русского снабжения хорошая - я слышала только когда про него говорили хорошее и обрадовалась, что меня позвали на собеседование. График работы нормальный, зарплата нормальная - что ещё надо? Девушка на собеседовании была приятная и задавала нормальные вопросы (без глупостей и не лезла в личную жизнь), я очень надеюсь, что меня возьмут.

Вернуться наверх

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]